• 7 сентября 2019, суббота
  • Казань, Телеграф Space, Пушкина 54

Продукториум №6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
7 сентября 2019 c 13:00 до 19:00
Казань
Телеграф Space, Пушкина 54

7 сентября состоится главное событие осени в области создания продукта — Продукториум №6. То что задумывалось, как профессиональная мини-конференция только о продуктовом дизайне, уже переросло эту тему и стало местом обмена опытом специалистов из разных областей.


 

И снова у нас огненый состав из опытных ребят из различных областей продуктовой разработки. Темы будут разные, но все так или иначе о том, как в конечном счете создать отличный продукт. 

Программа

Александр Кудымов
Директор по продуктовому дизайну «Acronis»

Начинал как разработчик, потом занимался дизайном интерфейсов в СКБ Контуре. Перезапускал Яндекс.Карты с новым дизайном, руководил дизайном и фронтенд-разработкой в рекламных технологиях Rambler & Co. А сейчас отвечаю за дизайн продуктов в компании Acronis. 

«Дизайн процессов дизайна»
Расскажу немного внутренней кухни компании Acronis. О том как делать дизайн процессов, о внедрении процессов, автоматизации, проверке гипотез и почему процессами вообще необходимо заниматься на примере нескольких рабочих ситуаций.

Павел Колодяжный
Руководитель направления продуктового дизайна «Альфа-Банк»

Более 19 лет в дизайне, разработке цифровых продуктов и руководстве творческими командами. Многолетнее сотрудничество с Яндекс, Canon, Yamaha Motors, Panasonic, Grammarly, iBox, RedKeds, «Азбука Вкуса», Мегаплан, Горпарковки, 2do2go, Культура.РФ и другими.

«Первая помощь при изнасиловании мозга»
Как быть когда в очередном приступе трудоголизма вы довели себя до состояния полного отсутствия сил, эмоций и желания жить? Поделюсь простой и универсальной аптечкой средств, как заново перезарядить свои батарейки, полюбить себя, жизнь и работу.
 

Алексей Кандауров
Дизайн директор «ЦИАН»

Более 15 лет в дизайне: начиная с масштабного опыта на фрилансе и, пройдя работу в студии ADV, произвел редизайн десктоп-версии почты и календаря mail.ru, медиа порталов hi-tech и lady.mail.ru, основал и был главным редактором интернет-журнала «Полавкам», выстроил работу и почти два года руководил дизайн-командой компании FoodPlex (Plazius+АфишаРестораны+UCS). В августе 2019 возглавил дизайн в ЦИАНе.

«Дизайнер на пьедестале»
Расскажу о видении дизайнера, о процессе формирования результата его труда от идеи до фичи на бою. У нас будет возможность обсудить слабость и уродливость решений, неспособность противостоять критике и важность защиты неокрепших идей.

Айгуль Абзалова
Руководитель развития цифровой платформы «Ak Bars Digital»

«Что происходит в голове PO ежедневно. Разматываем клубок из знаний и опыта.»
Откуда берутся идеи, и как с ними работать. 
Как посчитать экономику и не обмануть себя.
Смотреть на конкурентов нельзя не копировать. 
Уровень заряда для работы PO.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше