Продукториум №7

14 декабря состоится главное событие зимы в области создания продукта — Продукториум №7. То что задумывалось, как профессиональная мини-конференция только о продуктовом дизайне, уже переросло эту тему и стало местом обмена опытом специалистов из разных областей.

ИТ и интернет 18+

И снова у нас огненый состав из опытных ребят из различных областей продуктовой разработки. Темы будут разные, но все так или иначе о том, как в конечном счете создать отличный продукт. 

Владимир Зимин
Дизайн-директор «Почта России»

В далёком 2011 году напросился на работу в UIDG, и с тех пор проектирую продукты и сервисы с перерывами на отпуск. Мне посчастливилось поработать с кучей классных заказчиков. Среди которых МГТС, Touchbank, Microsoft, Viasat, РЖД, Ростелеком, Мегафон, S7 и другие роскошные компании. С 2016 по 2018 в Альфа-Банке доработался до дизайн-директора, потом ненадолго заскочил в Яндекс, а с февраля 2019 возглавил департамент дизайна в Почте России.

Лекция «Как дизайнеру в Почте живётся»
Почта меняется. Долго, дорого, больно, но меняется. Как это происходит, при чём тут цифровизация, что в Почте забыли дизайнеры, с какими сложностями они сталкиваются и зачем приходят.

Иван Волков
Дизайн директор «Авито»

Начинал заниматься дизайном ещё в конце девяностых и продолжаю до сих пор. В промежутке поработал режиссёром монтажа в рекламе и кино. «Айс», «Не айс» — моя заслуга☺. Потом вернулся к продуктовому дизайну — работал в АФК Системе, перезапускал Job.ru, обновлял Auto.ru. Последние шесть лет отвечаю за дизайн в Авито.

Лекция «Дизайн процессы в Авито»
Я расскажу про нашу внутреннюю кухню с прицелом на дизайн. Как мы организованы: дизайнеры, ux, редакция. Как прорабатываем идеи и задачи. Как тестируем, от качественных до финальных а/б. Что делаем и зачем в большой команде (более 40 человек). Как это всё уживается во внутренней структуре большой компании, какие проблемы мы встретили и как их решали.

Игорь Готт
Артдиректор «Ростелеком Информационные Технологии»

Более 15 лет в дизайне. Прошёл долгий коммерческий путь со времён становления веб-дизайна в рунете, от заказной разработки до современного проектирования цифровых продуктов. Работал в таких крупных компаниях как Rambler, Under Development, Apostol Media. Руководил дизайном в компании Xsoft, проектируя облачную операционную систему. Арт-директил разработку сложных интеграционных систем в компании Softline. Возглавлял направление диджитал-проектов для крупных китайских автомобильных и промышленных концернов, работая в международном дизайн-агентстве Expo One в Пекине. Руководил продуктовым и маркетинговым дизайном в Альфа-Банке. Отвечает за функциональное и стратегическое развитие продуктового дизайна Ростелеком ИТ.

Лекция «Человек-швейцарский нож»
Понятие «дизайнер» к 2020 году размыто окончательно, а спектр требований к компетенциям становится всё шире. Что же должен уметь делать современный дизайнер чтобы быть востребованным специалистом завтра?

Тимур Шипунов
Руководитель направления Биометрии «Ak Bars Digital»

Лекция «Биометрическая идентификация как новая реальность»

Расскажу про то, как развивается биометрия в России в целом и АББ в частности; как лояльность помогает выйти из почти безвыходных ситуаций; как совмещать научные и продуктовые исследования; Как минимальными усилиями создавать максимально приятный пользовательский путь; и когда мы уже избавимся от пластиковых карт.

 

Поделиться:

1595 дней назад
14 декабря 2019 13:00–19:00

Казань
Телеграф Space, Пушкина 54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов