Продукториум №9

5 июня состоится главное событие лета в области создания продукта — Продукториум №9. То что задумывалось, как профессиональная мини-конференция только о продуктовом дизайне, уже переросло эту тему и стало местом обмена опытом специалистов из разных областей.

ИТ и интернет 18+

И снова у нас огненный состав из опытных ребят из различных областей продуктовой разработки. В этот раз мы позвали гостей из известных студий и агентств, чтобы они рассказали как организован процесс над продуктом у них, в чем особенности такого подхода и как стать идеальной продуктовой командой в аренду. 


Максим Павлов 
Креативный директор и партнер — Notamedia.

Экспертиза в области дизайна, креатива и визуальных коммуникаций, веб-дизайна, ui/ux и айдентики. Опыт работы в отрасли более 20 лет.

Обладатель наград фестивалей и конкурсов Red Apple, «Идея!», КМФР, рейтинг Рунета, Премия рунета, Золотой Сайт, Белый квадрат, Золотая блоха, Tagline Awards и ряда других наград в качестве дизайнера, арт-директора и креативного директора. Всего более 50. В 2016 и 2017 годах Notamedia вошла в тройку лучших в рейтинге дизайна и креатива среди компаний веб разработчиков России и СНГ по версии RUWARD.

Лекция «Управление дизайн-командой агентства при продуктовой разработке»
Суть и особенности процесса. Арт-дирекшн. Мотивация. Коммуникации. Масштабирование.  Дизайн-системность. Выгорание и пригорание.


Сергей Кондауров
Директор по дизайну умных устройств с Алисой — Яндекс

В Яндексе с 2015 года, отвечал за дизайнеров десятков сервисов. Участвовал в создании и переосмыслении крупных b2c сервисов, например Новостей и Диска, инструментов для специалистов, например Метрики и Толоки, и экспериментальных проектов, например Взгляда и Инвестиций. Сейчас отвечаю за дизайн цифровых и физических интерфейсов колонок, телевизоров и экспериментальных устройств, а также Переводчика и Компьютерного зрения.

Лекция «Как и зачем мы сделали первую в России умную колонку»
Я расскажу как мы создали Алису, зачем запихнули её в колонку, какие у нас были гипотезы в начале и что думаем про рынок голосовых ассистентов и умных устройств спустя четыре года.

Александр Ковальский
Дизайн-директор — CreativePeople

Прошел путь из семи творческих профессий (в том числе журналист, продюссер, арт-директор) — выбрал свою. Успел получить диплом юриста ГУ-ВШЭ и EMBA в PWC. Постоянный участник конференций по дизайну и рекламе в качестве спикера и эксперта. Автор методики повышения квалификации digital арт-директоров и дизайнеров. Обладатель наград фестивалей и конкурсов: КМФР, Awwwards, Идея!, ADCR, Золотой сайт, Рейтинг Рунета, Премия Tagline.

Лекция «Creative UX для международных стартапов»
На примере нескольких кейсов расскажу как мы нашли креативную нишу в интерфейсах и стали конкурировать за международных клиентов, как мы работаем с интерфейсами, которые еще никто не создавал.
 

Илья Ривкинд
Директор направления Ак Барс Connect — Ak Bars Digital 

Более трех лет занимается созданием продуктов для сотрудников Ак Барс Банка. Создал продукты, которые позволили расширить возможности каналов продаж банка и ускорить обслуживание клиентов.  

Лекция: «Применим ли продуктовый подход ко внутренней разработке?» 
Я приоткрою занавес того, как выглядят внутренние продукты банка, расскажу о сложностях разработки и внедрения. Поделюсь опытом использования метрик, и попробую доказать, что внутренние системы это не скучно.

Поделиться:

1028 дней назад
5 июня 2021 13:00–19:00

Казань
Телеграф Space, Пушкина 54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов