• 4 февраля 2017, суббота
  • Иннополис

Продукториум №2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
4 февраля 2017 c 12:00 до 19:00
Иннополис

Вторая профессиональная мини-конференция, посвященную вопросам продуктового и сервисного дизайна. Мероприятие пройдет в Иннополисе 4 февраля. Ехать от Казани туда 40 минут, будет большое количество автобусов, поэтому приехать и уехать можно будет в любой момент. Для всех желающих будет проведена экскурсия по Иннополису.

На конференции мы будем обсуждать новый подход к дизайну продуктов и сервисов, о том, что при таком подходе ответственность у дизайнера намного выше: он ведет проект от начала и до конца, следит за всеми этапами его реализации и отслеживает результаты. А помогут нам в этом лекторы из ведущих компаний России, которые расскажут про реальные проекты, кейсы и как организован процесс работы над продуктом у них. 

В этот раз у нас будет полноценная афтепати в отличном баре, где знакомство со спикерами и друг другом можно будет уже продолжить в неформальной обстановке.

Это важное сообщение для всех, кто едет к нам на Продукториум. Автобусы всех будут забирать в 10.30 с парковки IT-парка (ул. Петербургская, 52). Не опаздывайте!

Не забудьте взять с собой паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

Для автомобилистов:
Все будет происходить в Университете Иннополис (Университетская улица, 1). Парковка за главным зданием.

Для тех кто хочет приехать позже: 
В Иннополис ездят рейсовые автобусы примерно каждые полчаса, расписание есть на сайте — innopolis.ru (раздел «как добраться»). Это важно и для тех, кто хочет уехать пораньше.

Такси:
У такси Убер специальный тариф до Иннополиса — 600 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше