• 25 января 2019, пятница
  • Казань, Пушкина 54, Телеграф Space

Late Night Productorium

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
25 января 2019 c 20:00 до 23:00
Казань
Пушкина 54, Телеграф Space

Late Night Productorium — ночное мероприятие, где будет только правда о работе дизайнера.

Здесь дизайнеры рассказывают, как есть на самом деле, а не как они хотели бы делать. Здесь дизайнеры показывают свои настоящие работы, а не те что лежат в портфолио. Здесь расскажут, чем захайпленные тренды отличаются, от настоящих работающих инструментов. Здесь будет возможность поспорить со спикерами о том «как правильно».

Мероприятие пройдет в формате «свободный микрофон», любой желающий может рассказать о своем опыте — пишите в личку.

Стоимость билета весьма символическая, в нее входит проход на событие, кофе, чай. Можно принести алкогольные напитки с собой.

Спикеры:

Сергей Колин

Сhief brand officer Sold Co

«17 лет проёбов, долбоёбов и фейспалмов»
Впервые в профессии: демонстрация антипортфолио. Плюс всё самое гнусное и неприглядное за 17 лет работы дизайнером, арт-директором и совладельцем нескольких дизайн-студий. Бонусом: как всего этого попробовать избежать.

 

Саид Кадыров и Артём Локи
Cтарые и опытные дизайн-псы

«Булшитбинго для дизайнеров»
Давайте скажем честно — от дизайнеров пользы почти никакой, поэтому чтобы оправдать свои большие зарплаты, нам постоянно приходится что-то придумывать. Как павлин распускающий хвост, каждый дизайнер рассказывает об успешности применения им новой сложной методики или инструменте. Мы собрали самые популярные тренды 2019 года в дизайне, чтобы ты смог продать себя подороже.

 

Михаил Чивилев
UI/UX Lead, Совкомбанк

«Как я сделал то, что хочет клиент и не умер»

— Сделайте этот черный более черным
— Ок
— А вот этот недостаточно круглый
— Хорошо…
— А еще давайте нарисуем все в коже и золоте! И что бы фон был из красного дерева! Короче мы вам такие бабки платим, так что сделайте что бы все богато было!
— …

Знакомо? Я покажу примеры работ которые были сделаны примерно так же. И эти проекты уже несколько лет успешно демонстрируются заказчику и продаются. Попробуем разобраться почему так происходит и как попытаться такого избежать

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше