• 16 февраля 2019, суббота
  • Казань, Телеграф Space, Пушкина 54

Продукториум №4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
16 февраля 2019 c 13:00 до 19:00
Казань
Телеграф Space, Пушкина 54

16 февраля состоится главное событие зимы в области дизайна — Продукториум №4. То что задумывалось, как профессиональная мини-конференция только о продуктовом дизайне, уже переросло эту тему и стало местом обмена опытом специалистов из разных областей.


 

В этот раз у нас получилось пригласить и собрать по настоящему «звездный» состав спикеров, которых даже в Москве редко, когда удается послушать. 

 

Кто же эти крутыши? Давайте расскажем:

 

Саша Гладких — создатель Charmer, студия которая создала «примерно все лучшее в русском интернете» в области СМИ. Мы поговорим с ним о дизайн-системах на примере онлайн-медиа.

 

Михаил Жашков  — директор по дизайну в TRA Robotics, работал директором проектов в «сбербанке», руководителем продукта в «яндексе». А еще руководил разработкой сайта президента России — потрясающий проект, который повысил планку государственных сайтов во всем мире на недосягаемую высоту. Михаил расскажет про то, как компании организуют отделы дизайна. Какие бывают виды такой организованности. Что значит быть дизайнером в большой компании? 

 

Стас Поляков — один из самых культовых российских арт-директоров, который не только меняет наше окружение, но и давно уже формирует мировые тенденции. Поляков роработал артдиректором отдела спецпроектов ИД «Афиша», руководителем службы рекламного дизайна «Яндекса», артдиректором БКС, Actis Wunderman, Red Keds. Сейчас же Стас артдиректор лаборатории, занимающейся государственными проектами и он задумал кардинально изменить веб-ландшафт в области государственных сайтов. О возможной новой революции в этой области мы и поговорим.

 

Приходите послушать, задать вопросы, обменяться опытом и пообщаться в кулуарах. Наше событие придумано именно для этого. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше