• 15 июня 2019, суббота
  • Казань, Телеграф Space, Пушкина 54

Продукториум №5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
15 июня 2019 c 13:00 до 19:00
Казань
Телеграф Space, Пушкина 54

15 июня состоится главное событие лета в области дизайна — Продукториум №5. То что задумывалось, как профессиональная мини-конференция только о продуктовом дизайне, уже переросло эту тему и стало местом обмена опытом специалистов из разных областей.

И снова у нас огненый состав из опытных ребят из различных областей продуктовой разработки. Темы будут разные, но все так или иначе о том, как в конечном счете создать отличный продукт. 

Программа

Егор Гилёв
UX директор Wrike

В Wrike руководит отделом продуктового дизайна и отвечает за UX-стратегию продукта — облачного сервиса для управления проектами и совместной работы. В прошлом отвечал за дизайн продуктов для бизнеса в компании Acronis, а также был одним из основателей студии Turbomilk.

Лекция «Культура продуктового дизайна в отдельно взятой компании»
Развитием нашего продукта занимаются больше 15 SCRUM-команд. У каждой из этих команд есть свобода действий и полномочия на принятие важных решений, в том числе продуктовых решений и дизайн-решений. Кажется, это безумие, но на самом деле нет. Как это все работает на самом деле, расскажу в подробностях.


Дмитрий Жуков
Руководитель мобильной разработки Ecwid

Получил первые $200 за веб-сайт в 1998. Сделал Турбомилк с Егором и Денисом — рисовали иконки и интерфейсы. Поработал дизайнером в Право.ру, арт-директором в КупиБатон. Пришёл продуктовым дизайнером в Эквид делать мобильные приложения, в итоге собрал и возглавил отдел мобильной разработки в Самаре. Теперь главный по мобильным штукам там же.

Лекция «Рассказ о том, как дизайнер в продукты ходил»
Как не облажаться, если ты дизайнер, и вдруг ты оказываешься на месте руководителя продуктов. Почему инженер становится твоим другом и как поменять подход с дизайну продуктов, чтобы уволить в себе дизайнера.

Митя Осадчук
Креативный директор Mail.Ru Group

В Mail.Ru Group отвечает за разработку идей, концепций для цифровых продуктов, маркетинга и рекламных технологий. За плечами технический вуз, Британка, ведущие агентства рунета и более 10 лет дизайн-практики. Основной опыт работы с интерфейсами получил в креативном агенстве Notamedia и холдинге Mail.Ru Group.

Создавал цифровые продукты во многих сферах: разработка измерительных приборов, ювелирных изделий, сайтов правительства и либеральных радиостанций, интерфейсов и приложений, проектов для маленьких стартапов и брендов с многомиллионной аудиторией. Преподаватель Британки, Бауманки, ВШЭ, Coursera. 

Лекция «Мифы и легенды продуктовых компаний»
Взгляд дизайнера на работу и результат в продуктовой компании. Чем отличается работа в продукте от агентской. Развеем все мифы и подтвердим  легенды.


Михаил Вдовин
Владелец продукта Ak Bars Digital

Пришёл в продакт-менеджмент из управления хаосом☺. Занимаюсь оптимизацией процессов в контакт-центре Ак Барс Банка и роботизацией рутинных операций.

Лекция «Ришат всё решит»
Как мы в погоне за кост-сейвингом улучшали жизнь операторам контакт-центра и при этом не сделали очередного глупого чат-бота

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше